Краевой конкурс будущих мам

19.06.2017
ГАУ «Пермский краевой фонд социальной поддержки населения» по поручению Министерства социального развития Пермского края является организатором Краевого конкурса будущих мам
Этот конкурс удивительное событие в жизни активных и энергичных будущих мам, а также уникальный праздник семьи и семейных ценностей. 
        0ZnprSZPOtU.jpg
Цели Конкурса:
 - улучшение демографического климата за счет популяризации беременности и материнства как главного события в жизни женщины; 
- укрепление социальной устойчивости семьи как гаранта успешного будущего государства. 
Впервые конкурс в Перми прошел в 2016 году. Сегодня это уже не просто ежегодное мероприятие, а сообщество молодых семей, участников и поклонников Конкурса, которых навсегда связали незабываемые эмоции и впечатления. C 2017 года конкурс приобрел статус краевого и проходит в рамках региональной программы повышения рождаемости. 
На всех этапах конкурса участницы находятся под чутким наблюдением врачей. Все финалистки краевого конкурса для будущих мам получают от организаторов и спонсоров ценные призы, в том числе сертификат на родоразрешение в выбранном ими роддоме. 
Незабываемое финальное шоу конкурса состоится 7 июля 2017 г по адресу: г. Пермь, ул. Советской Армии, д. 4, Пермский дом народного творчества «Губерния». Приглашаем всех желающих посетить это фееричное мероприятие, провести прекрасный пятничный вечер вместе со своей семьей, еще раз убедиться в ценности материнства, отцовства, детства. Вход свободный.


Возврат к списку